14/04/24
Giovanissimi Provinciali U15 - Lodi - Girone A
Vidardese Sq. B vs Casalpusterlengo 1947 Sq. B
14/04/24
Giovanissimi Provinciali U14 - Fase 1 Pavia - Girone B
Real Torre vs Albuzzano
14/04/24
Giovanissimi Provinciali U15 - Rieti - Girone A#LA.5A.A.RI.A76
C. Mentana Calcio 1947 vs Pro Calcio Studentesca
14/04/24
Terza Categoria - Genova - Girone A
Stella Bianco Rossa vs Pontecarrega Calcio
14/04/24
Seconda Categoria - Girone D
Crisas Assoro vs Atletico Pagliara
14/04/24
Seconda Categoria - Girone B
Ribera 1954 vs Club Finale
14/04/24
Seconda Categoria - Girone E
Bolotanese vs Junior Ozierese Calcio
14/04/24
Seconda Categoria - Genova - Girone D
Pro Pontedecimo Calcio vs La Rabona
14/04/24
Seconda Categoria - Girone G
Zone Alte Quadrivio vs Caggiano Calcio
14/04/24
Seconda Categoria - Girone G
San Cipriano Picentino vs Ricigliano
14/04/24
Seconda Categoria - Girone B
Guardiagrele 2016 vs Trigno Celenza
14/04/24
Promozione - Girone B
Veglie vs Virtus Locorotondo 1948
14/04/24
Eccellenza - Girone A
Nissa F.C. vs Supergiovane Castelbuono
14/04/24
Eccellenza - Girone A
Li Punti Calcio vs Villacidrese Calcio
14/04/24
Terza Categoria - Verona - Girone A
Torri 2023 vs Bnc Noi
14/04/24
Terza Categoria - Padova - Girone A
Atletico 2000 vs Polisportiva Real Terme Sq. B
14/04/24
Terza Categoria - Pavia - Girone A
Nuova Olympia Dorno vs Atletico Lomello
14/04/24
Terza Categoria - Lodi - Girone A
Villatavazzano 1957 vs San Giovanni Bosco
14/04/24
Terza Categoria - Lodi - Girone A
Dresano vs Nuova Lodi
14/04/24
Seconda Categoria - Girone P
Orsago vs UnionGaia F.G.
11/06/23
Prima Categoria - Girone H
Don Bosco Gaeta vs Virtus S. Michele e Donato
3/11/21
Terza Categoria - Verona - Girone B
V.R. Arena vs Clivense
4/02/24
Prima Categoria - Girone L
Partizan Bonola vs Romano Banco
11/12/22
Prima Categoria - Girone I
Rivanazzanese vs Casorate Primo
4/03/24
Seconda Categoria - Girone D
Corazzano vs Calcio Casciana Terme Lari
30/04/23
Seconda Categoria - Brescia - Girone F
Sirmione Calcio Rovizza vs Roe Volciano
11/06/23
Prima Categoria - Girone A
Maremmana 1934 vs Fulgur Tuscania
10/12/23
Promozione - Girone A
San Francesco Loano vs F. S. Sestrese Calcio 1919
11/12/23
Giovanissimi Regionali U15 - Girone D
Reggiomediterranea vs Juventina Siderno ETS
1/04/23
Juniores Provinciali U19 - Brescia - Girone A
Uso United vs Castrezzato
19/11/23
Allievi Regionali U17 - Fascia A1 - Girone A
Selargius vs Carbonia Calcio
23/04/23
Promozione - Girone A
Santa Marinella 1947 vs Carbognano
10/12/23
Seconda Categoria - Varese - Girone Z
Antoniana vs Solbiatese
18/11/23
Juniores Provinciali U19 - Mantova - Girone A
Porto 2005 vs Gonzaga
10/12/23
Allievi Elite U17 - Girone C
G. Castello vs SA.MA.GOR.
4/02/24
Giovanissimi Provinciali U14 - Roma - Girone L (fuori classifica)
Trastevere Calcio vs Pro Roma Calcio
4/02/24
Giovanissimi Provinciali U15 - Roma - Girone G (fuori classifica)
Giochiamola Sempre vs CVN Casal Bernocchi
7/05/23
Allievi Regionali U17 - Girone A
Alba Roma 1907 vs Aranova
4/02/24
Giovanissimi Provinciali U15 - Roma - Girone E
Accademia R. Tuscolano C. vs Calcio Uln Consalvo 1972
25/11/23
Juniores Regionali U19 - Girone A
Calcio Pirri vs Frassinetti Elmas Villasor
14/04/24
Giovanissimi Provinciali U14 - Fase 1 Pavia - Girone B
Real Torre vs Albuzzano
14/04/24
Giovanissimi Provinciali U15 - Rieti - Girone A#LA.5A.A.RI.A76
C. Mentana Calcio 1947 vs Pro Calcio Studentesca
14/04/24
Terza Categoria - Genova - Girone A
Stella Bianco Rossa vs Pontecarrega Calcio
14/04/24
Seconda Categoria - Girone E
Bolotanese vs Junior Ozierese Calcio
14/04/24
Eccellenza - Girone A
Nissa F.C. vs Supergiovane Castelbuono
14/04/24
Terza Categoria - Padova - Girone A
Atletico 2000 vs Polisportiva Real Terme Sq. B
14/04/24
Terza Categoria - Pavia - Girone A
Nuova Olympia Dorno vs Atletico Lomello
14/04/24
Terza Categoria - Lodi - Girone A
Villatavazzano 1957 vs San Giovanni Bosco
14/04/24
Seconda Categoria - Girone P
Orsago vs UnionGaia F.G.
14/04/24
Seconda Categoria - Girone P
Lovispresiano vs Carbonera
14/04/24
Seconda Categoria - Girone O
Vigor vs Annonese F.C.
14/04/24
Seconda Categoria - Lodi - Girone M
San Fiorano vs Lodigiana
14/04/24
Seconda Categoria - Lodi - Girone M
Graffignana vs Aurora Oratorio Secugnago
14/04/24
Seconda Categoria - Lodi - Girone M
Atletico Miradolo vs Superga Muzza
14/04/24
Prima Categoria - Girone H
San Stino vs Pro Venezia 2015
14/04/24
Prima Categoria - Girone G
Ponzano Calcio vs Schiara
14/04/24
Prima Categoria - Girone A
Cadidavid vs Scaligera
14/04/24
Prima Categoria - Girone H
Montanaso Lombardo vs Somaglia
14/04/24
Prima Categoria - Girone H
Borghetto Dilettantistica vs Castelvetro Incrociatello
14/04/24
Promozione - Girone E
R. C. Codogno 1908 vs Casalpusterlengo 1947
14/04/24
Giovanissimi Provinciali U14 - Roma - Girone L (fuori classifica)
Fiano Romano vs Castelverde Calcio sq.B
14/04/24
Allievi Elite U17 - Girone A
Pcs Sanmichelese vs Progresso
14/04/24
Allievi Provinciali U16 - Brescia - Girone A
Pro Palazzolo vs Bassa Bresciana
13/04/24
Giovanissimi Regionali U14 - Regionali - Girone E
Hermada vs Nettuno
7/04/24
Giovanissimi Provinciali U14 - Roma - Girone L (fuori classifica)
Castelverde Calcio sq.B vs Trastevere Calcio
7/04/24
Giovanissimi Regionali U15 - Fascia A2 - Girone A
Decimo 07 vs Antas Calcio
6/04/24
Terza Categoria - Sassari - Girone F
Deportivo Baddelonga vs Duospedes
6/04/24
Giovanissimi Provinciali U15 - Alessandria - Girone A
Ovadese vs Carrosio Calcio
28/03/24
Serie D - Girone E
Aquila Montevarchi vs Real Forte Querceta
27/03/24
Prima Categoria - Girone I
Zibido S. Giacomo vs Real Torre
27/03/24
Prima Categoria - Girone I
Bressana vs U. S. Castelnovetto
24/03/24
Seconda Categoria - Lodi - Girone N
Casalmaiocco vs Azzurra
24/03/24
Seconda Categoria - Monza Brianza - Girone R
Colnago vs Nuova Ronchese
24/03/24
Prima Categoria - Girone F
Unitas Coccaglio vs Nuova Valsabbia
24/03/24
Promozione - Girone D
FalascheLavinio vs Indomita Pomezia
24/03/24
Giovanissimi Provinciali U15 - Sassari - Girone B#SA.GW.B.SS
Marzio Lepri Torres vs Usinese
23/03/24
Giovanissimi Regionali U14 - Girone D
Caravaggio vs Mapello
23/03/24
Juniores Regionali A U19 - Girone A
Caronnese vs Morazzone
17/03/24
Giovanissimi Provinciali U14 - Roma - Girone L (fuori classifica)
Roma sq.B vs Academy Ladispoli
17/03/24
Giovanissimi Provinciali U14 - Roma - Girone H (fuori classifica)
Villa Adriana vs Setteville Caserosse
14/04/24
Seconda Categoria - Genova - Girone D
Pro Pontedecimo Calcio vs La Rabona
14/04/24
Promozione - Girone B
Bogliasco vs Don Bosco Spezia Calcio
13/04/24
Seconda Categoria - Genova - Girone D#LI.2.C
Sturla vs G. S. Granarolo
13/04/24
Prima Categoria - Girone C
Cella 1956 vs San Quirico Burlando 1959
7/04/24
Promozione - Girone A
Varazze 1912 Don Bosco vs San Francesco Loano
6/04/24
Seconda Categoria - Genova - Girone D#LI.2.C
G. S. Granarolo vs Torriglia 1977
6/04/24
Juniores Eccellenza U19 - Girone A
Finale vs Campomorone Sant'Olcese
6/04/24
Prima Categoria - Girone C
Superba Calcio 2017 vs Goliardicapolis 1993
6/04/24
Prima Categoria - Girone C
San Bernardino Solferino vs Cella 1956
3/04/24
Promozione - Girone B
Atletic Cdr Mutina vs Fiorano
28/03/24
Serie D - Girone A
Vado vs Chisola
24/03/24
Seconda Categoria - Lodi - Girone N
Casalmaiocco vs Azzurra
24/03/24
Seconda Categoria - Lodi - Girone M
Vidardese vs Lodigiana
24/03/24
Prima Categoria - Girone D
Pieve Ligure vs F. C. Lavagna 2.0
24/03/24
Prima Categoria - Girone B
Masone vs Albissole 1909
24/03/24
Serie D - Girone A
Lavagnese 1919 vs Alcione Milano
24/03/24
Giovanissimi Provinciali U15 - Bergamo - Girone B
Ranica Calcio vs Calcio Leffe
23/03/24
Prima Categoria - Girone B
Spotornese Calcio vs Vadese Calcio 2018
17/03/24
Allievi Regionali U17 - Girone B
Fidene vs Settebagni Calcio Salario
17/03/24
Seconda Categoria - Girone G
Scarlino Calcio 2020 vs Marina Calcio
14/04/24
Seconda Categoria - Girone B
Ribera 1954 vs Club Finale
14/04/24
Seconda Categoria - Genova - Girone D
Pro Pontedecimo Calcio vs La Rabona
14/04/24
Promozione - Girone C
Olimpic Sansovino vs Chiantigiana
14/04/24
Allievi Provinciali U17 - Rovigo - Girone A
Calcio Porto Viro vs Arianese
13/04/24
Juniores Provinciali U19 - Milano - Girone C
J. Cusano 1913 vs FatimaTraccia
13/04/24
Terza Categoria - Agrigento - Girone Unico
Agrigentina Calcio vs Kamikos
13/04/24
Juniores Regionali B U19 - Girone D
Gaeta vs Pomezia Calcio 1957
13/04/24
Prima Categoria - Girone C
Cella 1956 vs San Quirico Burlando 1959
13/04/24
Amatori UISP - Calcio a 11 Provinciali Monza Brianza - Girone A#LO.AM.A.MB.A76.1
Umbo United vs Gost Standard Bergamo
7/04/24
Seconda Categoria - Ferrara - Girone L
Amici Di Stefano 2017 vs Ostellatese
7/04/24
Prima Categoria - Girone B
Ardita Cittadella 1934 vs Montesolaro
7/04/24
Eccellenza - Girone A
Sammargheritese 1903 vs Imperia
7/04/24
Serie D - Girone F
L'Aquila 1927 vs Porto D'Ascoli
7/04/24
Allievi Regionali U17 - Fascia A1 - Girone A
Selargius vs Atletico Cagliari
7/04/24
Giovanissimi Elite U15 - Girone A
Team S. Lucia Golosine vs Este
7/04/24
Giovanissimi Provinciali U14 - Fase 1 Pavia - Girone B
Polisportiva Vogherese vs Folgore
7/04/24
Giovanissimi Provinciali U15 - Pinerolo - Girone A
Olympic Cumiana vs Carignano
7/04/24
Giovanissimi Provinciali U15 - Bergamo - Girone D
Cavernago vs O. Palosco
6/04/24
Juniores Regionali B U19 - Girone A
Besnatese vs Gallarate Calcio
6/04/24
Seconda Categoria - Girone B
Della Rovere Calcio vs Atletico River Urbinelli
14/04/24
Prima Categoria - Girone G
Ponzano Calcio vs Schiara
14/04/24
Allievi Provinciali U16 - Roma - Girone F#LA.AX.F.RM
Champions Club S. Academy vs Ostiense Calcio
14/04/24
Allievi Regionali U17 - Fascia A1 - Girone A
Ferrini vs Selargius
13/04/24
Juniores Elite U19 - Girone A
Malo 1908 vs Caldogno Calcio
13/04/24
Giovanissimi Regionali U14 - Regionali - Girone C
Polisportiva De Rossi vs Petriana
13/04/24
Allievi Regionali U17 - Girone B
V. E. Rende vs Città Amantea 1927
7/04/24
Terza Categoria - Verona - Girone A
S.zeno Montagna 1966 vs Paluani Life Chievo VR
7/04/24
Giovanissimi Provinciali U14 - Fase 1 Lecco - Girone A
Rovinata vs Talamonese
7/04/24
Giovanissimi Provinciali U15 - Olbia Tempio - Girone B
Ilvamaddalena 1903 vs Civitas Tempio
7/04/24
Giovanissimi Provinciali U15 - Pinerolo - Girone A
Olympic Cumiana vs Carignano
7/04/24
Allievi Regionali U17 - Fascia A2 - Girone B
Lp Li Punti Calcio vs Calcio Budoni
6/04/24
Giovanissimi Regionali U14 - Eccellenza - Girone A
Giardinetti F.C. 1957 vs Trastevere Calcio
6/04/24
Allievi Provinciali U16 - Monza Brianza - Girone D
Limbiate vs Polisportiva Di Nova
6/04/24
Giovanissimi Regionali U15 - Girone D
Virtus Avola vs Modica Airone
5/04/24
Amatori CSI - Calcio a 7 Serie D Varese - Girone 5#LO.AD.5.VA.B20.7
Psg Open D vs Tnt Asd A
29/03/24
Juniores Nazionali U19 - Girone E
Sammaurese vs Forli
24/03/24
Calcio a 5 Dilettanti - Serie D Roma - Girone B
Atletico Tirrena CV vs Valentia
24/03/24
Seconda Categoria - Girone O
Ponte Crepaldo S. G. Bosco vs Musile Mille
24/03/24
Allievi Regionali U17 - Fascia A1 - Girone A
Sigma Cagliari vs Selargius
24/03/24
Giovanissimi Provinciali U14 - Fase 1 Bergamo - Girone B
Falco vs G. S. O. Aurora Trescore